Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Соревнования среди высших учебных заведений

15-16 марта проходили соревнования по ⛷лыжным гонкам🎿 в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области

Наша сборная команда приняла участие и заняла 5 место

Поздравляем наших спортсменов!

Бронзовые призеры областной Универсиады

15 марта завершились соревнования по волейболу среди женских команд в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области

✅Женская сборная команда ЮУГМУ успешно выступила завоевав бронзовые медали соревнований

Соревнований по армрестлингу

11 марта состоялись соревнования по армрестлингу в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования
Челябинской области. Участие приняли 116 спортсменов из 13 вузов области.

06.03.23

Студенты ЮУГМУ завоевали 🥈 второе общекомандное место в соревнованиях II этапа I Спартакиады студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» 2022/23 года Уральского федерального округа

✅По итогам Спартакиады 🥉место с результатом 122 балла заняла команда Тюменского Государственного медицинского университета
🥈 второе место с результатом 132 балла заняла команда Южно-Уральского Государственного медицинского университета
🥇 первое место с результатом 132 балла заняла команда Уральского Государственного медицинского университета

К сожалению нашей сборной команде не хватило 1 балла, чтобы вырваться в лидеры и занять первое место, но при равных баллах учитывалось количество занятых первых мест в активе нашей команды было три 🥇 места, в активе команды УГМУ четыре 🥇места

⚡Спортивный клуб ЮУГМУ, кафедра Физической культуры, Администрация Университета выражает огромную благодарность обучающимся, которые представляли наш ВУЗ во II этапе I Спартакиады студентов медицинских и фармацевтических вузов России

30 октября на муниципальной лыжной базе прошёл легкоатлетический кросс.

Сборная команда ЮУГМУ по лёгкой атлетики, участвовала в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в зачёт Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области 2022-2023 учебного года.
Заняв 5 место уступив сборным командам: УралГУФК, ЮУрГУ, ВУНЦ ВВС"ВВА", ЮУрГАУ и обыграв ЮУрГГПУ и ЧелГУ.