Центральная научно-исследовательская лаборатория

СПИСОК ДИССЕРТАЦИОННЫХ И НАУЧНЫХ РАБОТ, ЗАПЛАНИРОВАННЫХ К ВЫПОЛНЕНИЮ В ЦНИЛ ЮУГМУ

на 2022 календарный год

№ п/п

Ф.И.О. исполнителя

Характер работы

(диссертации)

 

Научный руководитель / консультант

Кафедра

 1

 

Яшин Д.А.

Докторская

Калёв О.Ф.;

Долгушин И.И.

Госпитальной терапии;

НИИ иммунологии

 2

Сумеркина В.А.

Докторская

Головнева Е.С.;

Телешева Л.Ф.

Нормальной физиологии им. академика Ю.М. Захарова; Микробиологии, вирусологии, иммунологии

 3

Салашенко А.О.

Докторская

Шапошник И.И.

Пропедевтики внутренних болезней

 4

Сафронова Э.А.

Докторская

Миронова Т.Ф.

Поликлинической терапии и клинической фармакологии

 5

Бастриков О.Ю.

Докторская

Белов В.В.

Цейликман В.Э.

 

Госпитальной терапии;

Биохимии им. Р.И. Лифшица

 6

Мирошниченко И.Ю.

Докторская

Волчегорский И.А.

 

Фармакологии

 7

Генкель В.В.

Докторская

Шапошник И.И.;

Долгушин И.И.

Пропедевтики внутренних болезней;

Микробиологии, вирусологии, иммунологии

 8

Шатрова Ю.М.

Докторская

Синицкий А.И.

 

Биохимии им. Р.И. Лифшица

 9

Шумакова А.В.

Кандидатская

Злакоманова О.Н.;

Москичёва М Г.

 

Детской хирургии;

Общественного здоровья и здравоохранения ИДПО

 10

Солодовник А.В.

Кандидатская

Коркмазов М.Ю.

Синицкий А.И.

 

Оториноларингологии;

Биологической химии им. Р.И. Лифшица

 11

Кириллов А.М.

Кандидатская

Рябова Л.В.

Пропедевтики внутренних болезней

 12

Яковлева И.И. (Афанасьева)

 

Кандидатская

Шамурова Ю.Ю.

Поликлинической терапии и клинической фармакологии

 13

Мальгина Т.Д.

Кандидатская

Брюхин Г.В.

Гистологии, эмбриологии и цитологии

 14

Белянцева Е.С.

Кандидатская

Телешева Л.Ф.

Федоров И.А.

Микробиологии, вирусологии, иммунологии;

Факультетской педиатрии им. Н.С. Тюриной

 15

Шеметова М.А.

Кандидатская

Гизингер О.А.

Зиганшин О.Р.

Микробиологии, вирусологии, иммунологии;

Дерматовенерологии

 16

Короткова Д.Г.

(Погребняк)

Кандидатская

Карпова М.И.

Нервных болезней

 17

Кочкина О.Т.

Кандидатская

Синицкий А.И.

 

Биохимии им. Р.И. Лифшица

 18

Недбайло И.Н.

Кандидатская

Синицкий А.И.

 

Биохимии им. Р.И. Лифшица

 19

Пономарь Е.В.

Кандидатская

Синицкий А.И.

Карпова М.И.

Биохимии им. Р.И. Лифшица;

Нервных болезней

 20

Арефьев Н.О.

Кандидатская

Казачков Е.Л.

Гарбузенко Д.В.

Патологической анатомии и судебной медицины им. профессора В.Л. Коваленко;

Факультетской хирургии

 21

Алексеева А.П.

Кандидатская

Волчегорский И.А.

Важенин А.В.

Фармакологии;

Онкологии, лучевой диагностики и лучевой терапии

 22

Галеева И.Р.

Кандидатская

Осиков М.В.

Симонян Е.В.

Патологической физиологии;

Фармации и химии фармацевтического факультета

 23

Дзюба Ю.М.

Кандидатская

Давыдова Е.В.

Факультетской терапии

 24

Савчук К.С.

Кандидатская

Осиков М.В.

Рябова Л.В.

Патологической физиологии;

Пропедевтики внутренних болезней

 25

Изаровский Б.В.

Кандидатская

Волчегорский И.А.

 

Фармакологии

 26

Мартынов С.А.

Кандидатская

Чулков В.С.

Факультетской терапии

 27

Мовчан Т.В.

Кандидатская

Веренина Н.К.

Факультетской терапии

 28

Панкова Е.Д.

Кандидатская

Чулков В.С.

Факультетской терапии