9 сентября 2020

Списки студентов для сдачи в сентябре-октябре 2020 г. экзамена по допуску к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского (фармацевтического) персонала

17 сентября 2020 года в 13:30

  1. Коршунов Дмитрий Вадимович    502      лечебный
  2. Горских Карина Владимировна     474      стоматолог
  3. Латыпова Эльвира Айратовна       548      педиатрический
  4. Ходакова Юлия Валерьевна           440      педиатрический
  5. Киселева Екатерина Олеговна       548      педиатрический
  6. Корнилова Виктория Ивановна     -           ординатор
  7. Вятлева Юлия Олеговна     413      лечебный
  8. Левинская Мария Андреевна         441      педиатрический
  9. Кузнецова Наталья Валентиновна            446      педиатрический
  10. Стуков Олег Евгеньевич     406      лечебный
  11. Маслова Ксения Сергеевна            406      лечебный
  12. Айбулатов Сергей Александрович           420      лечебный
  13. Макаров Ярослав Вадимович        412      лечебный
  14. Валеева Лилия Хакимьяновна       544      педиатрический
  15. Буданцева Дарья Дмитриевна        442      педиатрический
  16. Филиппова Мария Владиславовна 507      лечебный
  17. Чижов Иван Евгеньевич     421      лечебный
  18. Гиззитдинова Гузель Ирековна     424      лечебный
  19. Кавтрева Кристина Вячеславовна 519      лечебный
  20. Ульянова Юлия Сергеевна 447      педиатрический
  21. Тренина Надежда Александровна 440      педиатрический
  22. Быковская Кира Владимировна     401      лечебный
  23. Стругова Ольга Константиновна  441      педиатрический
  24. Саблина Валерия Андреевна         440      педиатрический
  25. Порфирьева Екатерина Сергеевна 413      лечебный
  26. Мельник Анастасия Викторовна   447      педиатрический
  27. Пропст Евгений Викторович         619      лечебный
  28. Вычужанина Валерия Константиновна    425      лечебный
  29. Соленов Вадим Викторович          512      лечебный
  30. Балухтина Виолетта Петровна       521      лечебный
  31. Кошкина Анна Ивановна   405      лечебный
  32. Лисина Маргарита Андреевна       447      педиатрический
  33. Конашов Владислав Алексеевич   405      лечебный
  34. Курбанова А.С

1 октября 2020 года в 13:30

  1. Коник Сергей Владимирович        518      лечебный
  2. Тураева Дарья Александровна       474      стоматолог
  3. Кравцова Алена Васильевна          480      медпроф
  4. Чиркова Екатерина Сергеевна       401      лечебный
  5. Марусина Виктория Алексеевна   407      лечебный
  6. Лизунова Наталья Андреевна        408      лечебный
  7. Егорова Валерия Львовна   521      лечебный
  8. Дорогина Екатерина Сергеевна     501      лечебный
  9. Мансуров Денис Булякбаевич       413      лечебный
  10. Чернова Анна Сергеевна    603      лечебный
  11. Герцен Екатерина Руслановна       513      лечебный
  12. Мельникова Людмила Владимировна      405      лечебный
  13. Ахмеджанова Эльмира Ильфатовна         475      стоматолог
  14. Бурмистрова Арина Григорьевна  410      лечебный
  15. Морозов Владимир Дмитриевич   422      лечебный
  16. Шакиров Эмиль Рифатович           407      лечебный
  17. Тагильцев Сергей Владимирович  415      лечебный
  18. Исмаилова Мехрибан Низам кызы            447      педиатрический
  19. Островская Мария Максимовна    422      лечебный
  20. Федорова Анастасия Владимировна         403      лечебный
  21. Галкина Мария Фёдоровна 413      лечебный
  22. Козырьков Семён Константинович          447      педиатрический
  23. Звонарева Дарья Владимировна    502      лечебный
  24. Ломовцев Михаил Евгеньевич      522      лечебный
  25. Воропаев Дмитрий Денисович      405      лечебный
  26. Зайцева Анастасия Валерьевна      446      педиатрический
  27. Халдина Ирина Владимировна      446      педиатрический
  28. Авдеев Иван 541      педиатрический
  29. Зарипова Лилия Равилевна 501      лечебный
  30. Баландина Мария Игоревна           447      педиатрический
  31. Клюшкина Юлия Игоревна            575      стоматолог
  32. Доманова Ольга Владимировна     404      лечебный
  33. Окромелидзе Нино Гилаевна         448      педиатрический
  34. Казакова Ульяна Олеговна 518      лечебный

15 октября 2020 года в 13:30

  1. Набиева Сабина Видадиевна         591      фармация
  2. Круг Анжелина Ивановна  619      лечебный
  3. Трубина Анна Алексеевна  518      лечебный
  4. Фомина Анна Витальевна  404      лечебный
  5. Лебедев Антон Викторович           617      лечебный
  6. Стексова Мария Васильевна          401      лечебный
  7. Усманов Рустам Мухаметович      408      педиатрический
  8. Архипова Екатерина Владимировна        448      педиатрический
  9. Карпов Андрей Дмитриевич          501      лечебный
  10. Фролова Виктория Викторовна     511      лечебный
  11. Петренко Елена Павловна  608      лечебный
  12. Демина Елизавета Витальевна       521      Лечебный
  13. Квеладзе Георгий Давидович        503      лечебный
  14. Пятернина Валерия Григорьевна  541      педиатрический
  15. Юсупова Эльгина Фаилевна,         402      лечебный
  16. Курбакова Анастасия Сергеевна   413      лечебный
  17. Грекова Людмила Сергеевна         470      стоматолог
  18. Демидов Никита Дмитриевич        414      лечебный
  19. Музалёва Ксения Максимовна      471      стоматолог
  20. Карагезова Александра Андреевна           475      стоматолог
  21. Кутнякова Александра Евгеньевна           445      педиатрический
  22. Жвакина Констанция Эдуардовна 402      лечебный
  23. Кольева Валерия Юрьевна 440      педиатрический
  24. Васильева Вячеслава Александровна       447      педиатрический
  25. Сайфутдинова Алина Айратовна 544      педиатрический
  26. Паньшин Максим Алексеевич       423      Лечебный
  27. Федорец Анастасия Сергеевна      424      Лечебный
  28. Белова Елизавета Вячеславовна    512      лечебный
  29. Вяжновец Евгения Даниловна       514      лечебный
  30. Зебрина Татьяна Ильинична          446      Педиатрический
  31. Кульдеев Ессен Валиханович        407      лечебный

29 октября 2020 года в 13:30

  1. Кулинцева Жанна Мурзагалиевна 411      лечебный
  2. Бахарева Валерия Алексеевна       449      педиатрический
  3. Гришко Ирина Владимировна       449      педиатрический
  4. Аржиловская Екатерина Сергеевна          475      стоматолог
  5. Буцик Виктория Витальевна          414      лечебный
  6. Фостаковская Ольга Владимировна         401      лечебный
  7. Каширская Кения Анатольевна     610      лечебный
  8. Танаева Елизавета Васильевна      519      лечебный
  9. Магафурова Зилия Наилевна         622      лечебный
  10. Павлова Валерия Вадимовна         425      лечебный
  11. Довбенко Александра Евгеньевна 523      лечебный
  12. Акулова Софья Дмитриевна          523      лечебный
  13. Баркова Мария Сергеевна  406      лечебный
  14. Насрьянов Дим Кинович    540      лечебный
  15. Кустова Дарья Борисовна   515      лечебный
  16. Рафалович Алина Игоревна           521      лечебный
  17. Шукуров Ахмед Гярай оглы          515      лечебный
  18. Мицукова Анна Александровна    580      стоматолог
  19. Трунилов Никита Олегович           501      лечебный
  20. Иванюк Яна Сергеевна       514      лечебный
  21. Титова Анастасия Николаевна      501      лечебный
  22. Ермакова Олеся Юрьевна   608      лечебный
  23. Шаповалова Мария Евгеньевна     345      лечебный
  24. Густова Алина Александровна      416      лечебный
  25. Мусина Динара Адыльхановна     480      медпроф
  26. Журавлева Елизавета Эдуардовна 406      лечебный
  27. Бочкарев Семен Константинович 408      лечебный
  28. Шестак Полина Владимировна     449      педиатрический
  29. Пестерева Анастасия Александровна,      480 медпроф
  30. Звонарева Дарья Владимировна,   502      лечебный

Списки на экзамены по допуску в ноябре – декабре 2020 года будут сформированы позже