Результаты вступительных испытаний

Результаты вступительного испытания по специальной дисциплине поступающих на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году

п/п

ФИО поступающего

Оценка

Фундаментальная медицина

1

Алексеева Анна Павловна

отлично

2

Гоголева Дарья Витальевна

отлично

3

Дребит Вероника Владимировна

отлично

4

Заяц Татьяна Александровна

отлично

5

Куприянов Семен Вадимович

отлично

Клиническая медицина

6

Беляков Герман Игоревич

отлично

7

Гайдуков Валерий Анатольевич

неявка

8

Злобина Екатерина Александровна

отлично

9

Золотухин Дмитрий Сергеевич

отлично

10

Селянина Анна Алексеевна

отлично

11

Шелегова Ирина Георгиевна

отлично

Медико-профилактическое дело

12

Абрамовская Ольга Юрьевна

отлично

13

Анисимова Оксана Сергеевна

хорошо

Фармация

14

Чудинова Юлия Сергеевна

отлично

 

Результаты вступительного испытания по философии поступающих на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году

п/п

ФИО поступающего

Оценка

Фундаментальная медицина

1

Алексеева Анна Павловна

отлично

2

Гоголева Дарья Витальевна

отлично

3

Дребит Вероника Владимировна

отлично

4

Заяц Татьяна Александровна

отлично

5

Куприянов Семен Вадимович

отлично

Клиническая медицина

6

Беляков Герман Игоревич

отлично

7

Гайдуков Валерий Анатольевич

неявка

8

Злобина Екатерина Александровна

отлично

9

Золотухин Дмитрий Сергеевич

отлично

10

Селянина Анна Алексеевна

отлично

11

Шелегова Ирина Георгиевна

отлично

Медико-профилактическое дело

12

Абрамовская Ольга Юрьевна

отлично

13

Анисимова Оксана Сергеевна

отлично

Фармация

14

Чудинова Юлия Сергеевна

отлично

 

 

Результаты вступительного испытания по иностранному языку поступающих на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году

п/п

ФИО поступающего

Оценка

Фундаментальная медицина

1

Алексеева Анна Павловна

отлично

2

Гоголева Дарья Витальевна

отлично

3

Дребит Вероника Владимировна

отлично

4

Заяц Татьяна Александровна

отлично

5

Куприянов Семен Вадимович

отлично

Клиническая медицина

6

Беляков Герман Игоревич

хорошо

7

Гайдуков Валерий Анатольевич

неявка

8

Злобина Екатерина Александровна

хорошо

9

Золотухин Дмитрий Сергеевич

хорошо

10

Селянина Анна Алексеевна

отлично

11

Шелегова Ирина Георгиевна

хорошо

Медико-профилактическое дело

12

Абрамовская Ольга Юрьевна

хорошо

13

Анисимова Оксана Сергеевна

хорошо

Фармация

14

Чудинова Юлия Сергеевна

хорошо