Биологии

Лекции кафедры Биологии в 1 семестре 2019/2020 года проходят в лекционных залах:

  -Актовый зал Д. А. Глубокова - Учебный корпус №1 (ул.Воровского 64) - 2 этаж - правая сторона

 - зал №1 - Учебный корпус №1 ( ул.Воровского 64) - 4 этаж - правая стороны

 - зал №2 - Учебный корпус №1 ( ул.Воровского 64) - 4 этаж - левая сторона

 - Малый зал №1 - Учебный корпус №3 (пятиэтажный корпус - Воровского 66) - второй этаж

 - Малый зал №5 - Учебный корпус №3 (пятиэтажный корпус - Воровского 66) - первый этаж

Практические занятия проходят по адресу г. Челябинск, ул. Воровского, 66 учебный корпус № 3 ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России, 3-й этаж, правое крыло Кафедра Биологии

Практические занятия по дисциплине "Ботаника" проходят по адресу г. Челябинск, ул. Воровского, 66 учебный корпус№ 3 ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России, 2-й этаж, левое крыло Кабинет Ботаники ауд. 210

Первая учебная неделя начинается с: 02.09, 16.09, 30.09, 14.10, 28.10, 11.11, 25.11, 09.12, 23.12, 13.01, 27.01.

 Вторая учебная неделя начинается с: 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 04.11, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12, 06.01.

Расписание лекций на I семестр 2019/2020 учебного года по образовательной программе "Лечебное дело"

Расписание лекций на I семестр 2019/2020 учебного года по образовательной программе Педиатрия"

Расписание лекций на I семестр 2019/2020 учебного года по образовательной программе "Стоматология"

Расписание лекций на I семестр 2019/2020 учебного года по образовательной программе Фармация"(биология)

Расписание лекций на I семестр 2019/2020 учебного года по образовательной программе "Фармация" (ботаника)

Расписание лекций на I семестр 2019/2020 учебного года по образовательной программе "Медико-профилактическое дело"

Расписание лекций по дисциплине "Психогенетика" 2019/2020 для обучающихся 3 курса 37.05.01 Клиническая психология

Расписание практических занятий на I семестр 2019/2020 учебного года по образовательной программе "Лечебное дело"

Расписание практических занятий на I семестр 2019/2020 учебного года по образовательной программе "Педиатрия"

Расписание практических занятий на I семестр 2019/2020 учебного года по образовательной программе "Стоматология"

Расписание практических занятий на I семестр 2019/2020 учебного года по образовательной программе "Фармация"

Расписание практических занятий на I семестр 2019/2020 учебного года по образовательной программе "Медико-профилактическое дело"

Расписание практических занятий по дисциплине "Психогенетика" 2019/2020 для обучающихся 3 курса 37.05.01 Клиническая психология

Расписание занятий  2019/2020 года для ординаторов 1 года, обучающихся по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"

Расписание зачетов на кафедре биологии 1 семестр 2019/2020 года

Расписание текущих консультаций с 02.09.2019

 

Дисциплина День недели Время Место проведения Ф.И.О. преподавателя
"Биология" Четверг с 15.00 ауд.327 Колесников О.Л.

"Биология"

Вторник

с 15.00 ауд. 303 Бирюкова Т.И.

"Биология"

"Биология, экология"

Понедельник с 15.00 ауд. 329 Шлепотина Н.М.

"Биология"

"Ботаника"

"Медицинское значение флоры"

"Современные проблемы биологии"

Вторник с 15.00 ауд. 330 Лихачёва Е.А.

"Биология"

Пятница с 15-00 ауд. 303 Сайко Я.В.

"Биология"

Четверг с 15.00 ауд.330 Галин Р.Р.

 

  Расписание текущих консультаций по компьютерным тестам:

 

Дисциплина День недели Время Место проведения Ф.И.О.преподавателя

"Биология"

"Биология, экология"

"Современные проблемы биологии"

Понедельник с 15.00 ауд. 306 Воробьёва И.В.

При себе иметь студенческий билет и халат!