Специальность "Фармация"

Расписание текущих консультаций

Название дисциплины, МДК

Дата проведения текущих консультаций

Время проведения текущих консультаций

Место проведения текущих консультаций

 

 

 

 

 

 

 

 

История

15.01.2018

22.01.2018

29.01.2018

05.02.2018

12.02.2018

19.02.2018

26.02.2018

05.03.2018

12.03.2018

19.03.2018

26.03.2018

02.04.2018

09.04.2018

16.04.2018

23.04.2018

30.04.2018

07.05.2018

14.05.2018

21.05.2018

28.05.2018

04.06.2018

16.00-17.00

 

3 корпус 5 этаж

 

 Преподаватель                  Ивлева Вероника Николаевна


Расписание текущих консультаций

Название дисциплины, МДК

Дата проведения текущих консультаций

Время проведения текущих консультаций

Место проведения текущих консультаций

Технология изготовления лекарственных форм

19.03.18

23.03.18

26.03.18

02.04.18

04.04.18

06.04.18

09.04.18

10.04.18

16.05.18

23.05.18

30.05.18

06.06.18

11.06.18

18.06.18

20.06.18

25.06.18

27.06.18

16.00-17.30

Каб.525

Преподаватель                     Фокина Ирина Николаевна

 


Расписание текущих консультаций

Название дисциплины, МДК

Дата проведения текущих консультаций

Время проведения текущих консультаций

Место проведения текущих консультаций

Английский язык

15.05.18

17.05.18

22.05.18

24.05.18

29.05.18

05.06.18

12.06.18

19.06.18

25.06.18

26.06.18

16.00-17.30

Кабинет №513

 Преподаватель                Уманец Светлана Николаевна

 


Расписание текущих консультаций

Название дисциплины, МДК

Дата проведения текущих консультаций

Время проведения текущих консультаций

Место проведения текущих консультаций

Информатика

07.05.18

14.05.18

21.05.18

28.05.18

04.06.18

11.06.18

18.06.18

16.00 – 17.30

Кабинет 522, медицинский колледж

Преподаватель                           Полищук Ольга Александровна

 


Расписание текущих консультаций

Название дисциплины

Дата проведения текущих консультаций

Время проведения текущих консультаций

Место проведения текущих консультаций

Ботаника

 

Органическая химия

 

Генетика человека с основами медицинской генетики

03.04.2018

10.04.2018

13.04.2018

17.04.2018

20.04.2018

24.04.2018

27.04.2018

04.05.2018

08.05.2018

11.05.2018

15.05.2018

16.05.2018

29.05.2018

08.06.2018

15.06.2018

19.06.2018

21.06.2018

25.06.2018

28.06.2018

16:00

Кабинет № 524

Преподаватель                          Графеева Екатерина Валерьевна


Расписание текущих консультаций

Название дисциплины, МДК

Дата проведения текущих консультаций

Время проведения текущих консультаций

Место проведения текущих консультаций

Психология

05.03.18

12.03.18

24.03.18

04.04.18

11.04.18

23.04.18

04.05.18

15.05.18

25.05.18

04.06.18

12.06.18

26.06.18

16.00 – 17.00

Общежитие №1, аудитория №2.

Преподаватель                              Ефимова Татьяна Юрьевна


Расписание текущих консультаций

Название дисциплины, МДК

Дата проведения текущих консультаций

Время проведения текущих консультаций

Место проведения текущих консультаций

Русский язык и культура речи

05.03.18

12.03.18

24.03.18

04.04.18

11.04.18

23.04.18

04.05.18

15.05.18

25.05.18

04.06.18

12.06.18

26.06.18

17.00 – 18.00

Общежитие №1, аудитория №2.

Преподаватель                                 Ефимова Татьяна Юрьевна

 


День открытых дверей для обучающихся на базе 11 классов.


Вниманию студентов выпускных групп!
Темы выпускных квалификационных работ можно взять
у заведующих отделениями!
Таблицы по темам ВКР и руководителям ВКР
необходимо заполнить до 23.01.2018 г.

Внимание! Внимание! Внимание!

С 15 декабря по 28 декабря 2017 года

в медицинском колледже будет работать

Почта от Деда Мороза!

В письмах от Деда Мороза - розыгрыш

моментальной Новогодней предэкзаменационной лотереи!

  • Почта работает только в дни проведения консультаций перед экзаменами.
  • В розыгрыше могут участвовать только студенты, допущенные к экзамену и присутствующие на консультации.

 Спешите! Спешите! Спешите!

Не упустите свой уникальный шанс получить

Новогодний подарок от Деда Мороза!


Вниманию студентов 1 и 2 курса !
Консультации по дисциплине Аналитическая химия состоятся:
06.12.2017 г. (15.30)
12.12.2017 г. (15.30)
14.12.2017 г. (15.30)
19.12.2017 г. (15.30)
21.12.2017 г. (15.30)
                             
Преподаватель: Курышева Светлана Анатольевна

Вниманию обучающихся 1 и 2 курса специальности Фармация!

Консультации по дисциплине Аналитическая химия будут проводиться:

09.11.2017 (16.00-17.00)

14.11.2017 (16.00-17.00)

21.11.2017 (16.00-17.00)

23.11.2017 (16.00-17.00)

28.11.2017 (16.00-17.00)

05.12.2017 (16.00-17.00

07.12.2017 (16.00-17.00)

12.12.2017 (16.00-17.00)

14.12.2017 (16.00-17.00)

19.12.2017 (16.00-17.00)

21.12.2017 (16.00-17.00)

 

Преподаватель: Курышева Светлана Анатольевна


 

График консультаций для ликвидации текущей задолженности

 по дисциплине  Математика

30.10.17

14.00 - 17.00

04.12.17

09.00 - 12.00

01.11.17

09.00 - 12.00 06.12.17

14.00 - 17.00

08.11.17

14.00 - 16.00

11.12.17

09.00 - 12.00

13.11.17

12.00 - 16.00

13.12.17

14.00 - 17.00

29.11.17

14.00 - 17.00

19.12.17

12.00 - 17.00

 

 Кабинет 522, медицинский колледж

Преподаватель Меньшикова Елена Сергеевна


График консультаций для ликвидации текущей задолженности

по дисциплине Информационное обеспечение профессиональной деятельности

19.10.17

26.10.17

02.11.17

09.11.17

16.11.17

17.00 – 18.00

16.30 – 17.30

16.30 – 17.30

15.00 – 16.00

15.00 – 16.00

23.11.17

01.12.17

08.12.17

15.12.17

22.12.17

15.00 – 16.00

15.00 – 16.00

15.00 – 16.00

15.00 – 16.00

15.00 – 16.00

 

Кабинет 522, медицинский колледж

Преподаватель   Полищук Ольга Александровна


 

Расписание регистрации и получения учебной литературы в научной библиотеке для студентов 1 курса медицинского колледжа (2017/18 учебный год)


 Библиотека 

Расписание выдачи учебной литературы на I семестр

2017 учебный год 

02.09.2017

11:00

Фармация

II курс

 

 

 

 

04.09.2017

11:00

Лечебное дело

II курс

04.09.2017

14:00

Лабораторная диагностика

II курс

 

 

 

 

05.09.2017

10:00

Сестринское дело

II курс

05.09.2017

14:00

Акушерское дело

II курс

 

 

 

 

06.09.2017

10:00

Фармация

III курс

06.09.2017

14:00

Акушерское дело

III курс

 

 

 

 

07.09.2017

10:00

Лечебное дело

III курс

07.09.2017

14:00

Лабораторная диагностика

III курс

 

 

 

 

08.09.2017

10:00

Сестринское дело

III курс

08.09.2017

14:00

Сестринское дело

II, III курс

 

 

 

 

09.09.2017

10:00

Лечебное дело

IV курс

 

Студенты, вовремя, не сдавшие учебную литературу получают комплекты после массовой выдачи учебников 

Администрация

медицинского колледжа ЮУГМУ


Лица, поступающие на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по специальности «Фармация» на очную форму обучения  2017/18 уч год

111 группа

1

Алютина Анжелика Викторовна

англ.

 

2

Вайсман Евгения Владимировна

англ.

РК

3

Варламова Ксения Валерьевна

англ.

 

4

Варфоломеева Виктория Андреевна

англ.

РК

5

Ворошилина Анастасия Геннадьевна

англ.

 

6

Гавритухина Екатерина Дмитриевна

англ.

 

7

Гайназарова Гузель Айваровна

англ.

 

8

Горохова Анастасия Алексеевна

англ.

 

9

Грибачёва Наталья Владимировна

англ.

 

10

Данилова Алина Борисовна

англ.

 

11

Захарова Татьяна Александровна

англ.

 

12

Зубарева Дарья Павловна

англ.

 

13

Карпова Дарья Валерьевна

англ.

 

14

Ковалева Екатерина Викторовна

англ.

РК

112 группа

1

Колесникова Кристина Юрьевна

англ.

 

2

Курмангалеева Жанна Маратовна

англ.

 

3

Михайлова Алёна Олеговна

англ.

 

4

Нестеренко Маргарита Викторовна

англ.

 

5

Пантюшина Анна Андреевна

англ.

 

6

Разживина Анжелика Анатольевна

англ.

РК

7

Рощина Анастасия Александровна

англ.

РК

8

Рыбалова Дарья Андреевна

англ.

 

9

Саитхужина Руфина Амировна

англ.

 

10

Сафонова Софья Владимировна

англ.

 

11

Седанова Полина Павловна

англ.

 

12

Смоленцева Татьяна Сергеевна

англ.

 

13

Солдатенко Евгения Ивановна

англ.

 

14

Стецюк Анастасия Леонидовна

англ.

 

113 группа

1

Акобян Мелине Ваагновна

англ.

 

2

Анисимова Виктория Валерьевна

англ.

РК

3

Берестова Варвара Николаевна

англ.

 

4

Суворова Татьяна Сергеевна

англ.

РК

5

Сюрба Валерия Сергеевна

англ.

 

6

Тлеугабилова Гульнара Ахатовна

англ.

 

7

Тома Елена Евгеньевна

англ.

 

8

Трофимова Екатерина Андреевна

англ.

 

9

Хайрзаманова Рушания Янахитдиновна

англ.

 

10

Чертова Юлия Юрьевна

англ.

 

11

Шафеева Алина Ринатовна

англ.

 

12

Шерстнева Агата Алексеевна

англ.

 

13

Юмагуена Алёна Ильдаровна

англ.

 

14

Юсупова Вероника Фанисовна

англ.

 

114 группа

1

Бобёр Юлия Николаевна

англ.

РК

2

Бутюгина Кристина Андреевна

англ.

 

3

Вальшина Диана Данисовна

англ.

 

4

Варганова Мария Алексеевна

англ.

 

5

Викторова Софья Андреевна

англ.

 

6

Григорьева Полина Олеговна

англ.

РК

7

Гринева Дарья Антоновна

англ.

РК

8

Девейкина Ирина Андреевна

англ.

 

9

Ердакова Анастасия Михайловна

англ.

 

10

Жавко Олеся Юрьевна

англ.

 

11

Зинина Виктория Вячеславовна

англ.

 

12

Кожевникова Александра Сергеевна

англ.

 

13

Колташева Светлана Сергеевна

англ.

 

14

Коновницына Анастасия Николаевна

англ.

 

115 группа

1

Зулкарнаева Альфия Маратовна

англ.

 

2

Кривко Юлия Андреевна

англ.

РК

3

Кунавина Алиса Владимировна

англ.

 

4

Кучукова Резеда Иргалиевна

англ.

 

5

Манаева Юлия Александровна

англ.

 

6

Маркина Елена Александровна

англ.

 

7

Муравьевская Анна Дмитриевна

англ.

 

8

Панова Надежда Вадимовна

англ.

 

9

Пелевина Виктория Александровна

англ.

 

10

Перина Нелли Вячеславовна

англ.

 

11

Пикалова Ольга Игоревна

англ.

 

12

Привалова Ольга Александровна

англ.

 

13

Сергета Элана Анатольевна

англ.

 

14

Слесаренко Арина Сергеевна

англ.

РК

15

Стукало Елизавета Алексеевна

 

 

116 группа

1

 

 

 

2

Баркаева Светлана Вячеславовна

англ

 

3

Завьялова Ольга Владиславовна

нем

 

4

Кадышева Анастасия Александровна

Нем

 

5

Кормильцына Анастасия Сергеевна

Нем

 

6

Лисицина Марина Сергеевна

Нем

 

7

Мужагитдинова Расима Насиповна

Нем

 

8

Попова Ирина Рафаиловна

Нем

 

9

Рядинских Анастасия Олеговна

Нем

 

10

Темников Семен Александрович

Англ

 

11

Хабибжанова Юлия Рамилевна

Англ

 

12

Ханова Яна Ильдаровна

нем

 

13

Хасмамедова Саадат Мисировна

англ

 

14

Хитёва Валерия Витальевна

Англ

 

15

Шарафутдинова Олеся Фаруховна

Англ

 

 

 

Список студентов 1 курса мед. колледжа ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России специальность Фармация рекомендованных к заселению в общежитие на 27 августа 2017 г.