Поликлинической терапии и клинической фармакологии

Распределение групп по базам

 

МАУЗ ОТКЗ ГКБ№1  - доцент Сафронова Элеонора Аркадьевна    

501

502,

 505

  1. Аширова З. Р.
  2. Аширова В. Е. 
  3. Батраева Д. В.
  4. Емельянова В. Е.
  5. Железняков В. Е.
  6. Ноговицына Д. С.

 

Студенты-целевики:

  1. Казакова К.С. (ГБУ Курганский ОКВД)
  2. Мазаева А. В. (ГБУЗ Городская больница № 1 г. Копейск)

 

    асс. Иванова Екатерина Леонидовна               

      503

       504

505  группа

  1. Радаева А.А.
  2. Рудковская Е. С.
  3. Свирина В. А.
  4. Суханкина Е. А.
  5. Чернова А. С.
  6. Япеев А. А.

Студенты-целевики:

  1. Свирин С. Ю. (ФКУЗ МСЧ № 74 ФСИН г. Челябинска)
  2. Старикова А. С. (МБУЗ Сосновская ЦРБ)

Тарасова Е. С. (ГБУЗ Районная больница с. Кизильское

                          

 

ГБУЗ ОКБ №2            доцент Евдокимов Виталий Владимирович –

    506,

     508,

      512

  1.     Аксентьева Е. А.
  2. Верхошенцева А. И.
  3. Ершов Р. Е.
  4. Есмаганбетова И.Т.
    1. 5.      Касьянова Н. И

Студенты-целевики:

  1. Дружинина О. А. (ГБУЗ Городская больница № 1 г. Коркино)
  2. Михалев М. А (ГБУЗ Городская больница № 1 г. Коркино)
  3. Овчинникова Т. П. (ГБУЗ Районная больница п. Бреды)

 

 

 

                                       ассистент Тарабрина Юлия Олеговна.  

509

510,

512

  1. Михалева М. А.
  2. Мычло В. И.
  3. Шакирова Г. Р.
  4. Шекунов В. И.

Студенты-целевики:

  1. Пучкова Е. Б. (ГБУЗ Городская больница г. Южноуральск)
  2. Слетнева Н. А. (АНО ЦКМСЧ г. Магнитогорск)
  3. Сочнев П. С. (ФГБУЗ Клиническая больница № 71 г. Озерск)
  4. Хамитова Н. Ф. (МУЗ Агаповкая ЦРБ)

 

 

 

 

МБУЗ ГКБ№2             доцент Танцырева Ирина Вадимовна – 507, 510

ГБУЗ ОКБ №3–           асс. Гаврилова Елена Сергеевна 513,515

НУЗ ДКБ –                   асс. Павлова Анна Сергшеевна– 519, 520

                                      доцент Михайлов Евгений Владимирович– 514, 516

МБУЗ ОКБ №6 –        асс. Яшин Дмитрий Алексеевич – 517, 518

                                       профессор Яшина Людмила Михайловна 521, 522

МАУЗ ОЗП ГКБ№8 – асс. Ургин А.И. – 523, 524

 

ВНИМАНИЕ!

Студенты-целевики для получения комплекта документов по практике и обсуждения формы дистанционного контроля должны срочно связаться с руководителями групп от кафедры!

501 группа

Студенты-целевики:

  1. Аллахвердиев И. А. оглы (ГБУЗ Областная больница г. Троицк)
  2. Ахметова З. К. (ГБУ Звериноголовская ЦРБ)
  3. Ишмухамедова Ж. Г. (МУЗ Карталинская ГБ)
  4. Кокорин А. В. (ГБУ Курганский ОКД)
  5. Тюфяков И. А. (ГБУЗ Районная больница г. Куса)
  6. Фомин А. В. (ГБУЗ Районная больница с. Уйское)
  7. Юсупова Г. И. (ГБУЗ Областная больница г. Троицк)
  8. Якупова Л. М. (ГБУЗ Республики Башкортостан Белокатайская ЦРБ)

502 группа

Студенты-целевики:

  1. Волшина А. Ю. (ГБУЗ Городская больница № 2 г. Миасс)
  2. Воробьева ЕС (ГБУЗ Городская больница № 1 г. Коркино)
  3. Коуров К. Б. (ГБУЗ Областная больница г. Чебаркуль)
  4. Мотовилова А. И. (ГБУЗ Районная больница п. Бреды)
  5. Пастушенко ДА (ФГБУЗ Клиническая больница № 71 г. Озерск)
  6. Родителева К. А. (ГБУЗ Областная больница г. Чебаркуль)
  7. Середа М. К. (ГБУ Курганский ОКД)
  8. Тимакова В. А. (МУЗ Октябрьская ЦРБ)

503

Студенты-целевики:

  1. Акулова А. П. (ФГБУЗ МСЧ № 162 г. Усть-Катав)
  2. Багаутдинова Г. Р. (ГБУЗ Республики Башкортостан Учалинская ЦГБ)
  3. Галяткина Т. Ю. (ФГБУЗ МСЧ № 162 г. Усть-Катав)
  4. Елсукова Е. К. (ФГУЗ МСЧ № 72 г. Трехгорный)
  5. Словягина П. Д. (МУЗ Городская больница № 1 им. Г.И. Дробышева г. Магнитогорск)
  6. Танова Л. О. (ГБУЗ Городская больница № 1 г. Еманжелинск)

504 группа

Студенты-целевики:

  1. Алфёрова П. Э. (ФГБУЗ МСЧ № 162 г. Усть-Катав)
  2. Белоусов С. А. ГБУЗ Районная больница г. Сатка)
  3. Жакаева М. К. (МУЗ Октябрьская ЦРБ)
  4. Киверин Д. Ю. (ГБУ Курганская больница № 2)
  5. Пешкова А. Д. (МУ Красноармейская ЦРБ)
  6. Смирнова А. А. (ГБУЗ Городская больница № 2 г. Миасс)
  7. Цыпляева А. Н. (ГБУ Альменевская ЦРБ)
  8. Шубина К. А. (ФГУЗ МСЧ № 72 г. Трехгорный)
  9. Яппарова А. Д. (ФГБУЗ МСЧ № 162 г. Усть-Катав)

505 группа

Студенты-целевики:

  1. Казакова К.С. (ГБУ Курганский ОКВД)
  2. Мазаева А. В. (ГБУЗ Городская больница № 1 г. Копейск)
  3. Свирин С. Ю. (ФКУЗ МСЧ № 74 ФСИН г. Челябинска)
  4. Старикова А. С. (МБУЗ Сосновская ЦРБ)
  5. Тарасова Е. С. (ГБУЗ Районная больница с. Кизильское)

506 группа

Студенты-целевики:

  1. Абашина К. В. (МУЗ Городская больница № 1 им. Г.И. Дробышева г. Магнитогорск)
  2. Бродягина К. М. (ГБУЗ Районная больница г. Касли)
  3. Гальт Д. А. (ГБУЗ Районная больница с. Варна)
  4. Кончина В. А. (ГБУ Юргамышская ЦРБ)
  5. Костина Е. В. (ГБУЗ Районная больница с. Еткуль)
  6. Куценко М. А. (МБУЗ Сосновская ЦРБ)
  7. Обёркина А. А. (ФГБУЗ МСЧ №162 г. Усть-Катав)
  8. Салимова Д. З. (ГБУ Куртамышская ЦРБ)
  9. Чуриков А. А. (ГБУЗ Районная больница с. Чесма)

507 группа

Студенты-целевики:

  1. Нигаматуллина О. Ф. (ГБУЗ Районная больница г. Касли)
  2. Шарипова В. З. (ГБУЗ Республики Башкортостан Баймакская ЦГБ)

508 группа

Студенты-целевики:

  1. Гайфулин Р. Р. (ГБУЗ Районная больница с. Варна)
  2. Котикова Ю. В. (МАУЗ Городская больница № 3 г. Магнитогорска)
  3. Нургалин В. В. (МУЗ Городская больница № 1 им. Г.И. Дробышева г. Магнитогорск)
  4.  Петухова О. В. (ГБУ Щучанская ЦРБ)
  5. Плешкова Т. А. (ГБУЗ Городская больница № 1 г. Аша)
  6. Саламатова А. Л. (ГБУЗ Районная больница г. Нязепетровск)
  7. Саратова Е. С. (МАУЗ Городская больница № 3 г. Магнитогорска)
  8. Чуйкин П. С. (ГБУЗ Городская больница № 2 г. Миасс)

509 группа

Студенты-целевики:

  1. Важенина А. В. (ГБУ Шадринская больница СМП)
  2. Васенев В. А. (ГБУЗ Районная больница г. Куса)
  3. Гончарова Е. А. (ГБУЗ Районная больница г. Верхнеуральск)
  4. Овчинникова Ю. С. (ГБУЗ Районная больница г. Катав-Ивановск)
  5. Сазикова О. В. (ГБУЗ Областная больница г. Чебаркуль)
  6. Туктарова Д. И. (ГБУЗ Аргаяшская ЦРБ)
  7. Черкасов И. В. (ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 г. Новоуральск)

510 группа

Студенты-целевики:

  1. Квернадзе И.Б. (ГБУЗ Районная больница с. Кунашак)
  2. Котикова М. А. (ФГБУЗ МСЧ № 92 г. Миасс)
  3. Никишина А. В. (ГБУ Курганская больница №2)
  4. Сафонова М. М. (ФГБУЗ МСЧ № 162 г. Усть-Катав)
  5. Чырагзаде А. А.оглы (ГБУЗ Областная больница г. Троицк)

511 группа

Студенты-целевики:

  1. Акатушева В. В. (МАУЗ Городская больница № 3 г. Магнитогорск)
  2. Васильева А. С. (ГБУЗ Районная больница с. Чесма)
  3. Костылева Р. Г. (МУ Красноармейская ЦРБ)
  4. Неугомонова А. В. (АНО ЦКМС г. Магнитогорск)
  5. Неугомонова К. В. (АНО ЦКМСЧ г. Магнитогорск)
  6. Павлов М. А. (ГБУЗ Городская больница № 1 г. Копейск)
  7. Потапова Л. Ю. (АНО ЦКМСЧ г. Магнитогорск)
  8. Хамитова И. Ю. (ГБУЗ Районная больница с. Кунашак)
  9. Павлова А. В (АНО ЦКМСЧ г. Магнитогорск)

 

512 группа

Студенты-целевики:

  1. Дружинина О. А. (ГБУЗ Городская больница № 1 г. Коркино)
  2. Михалев М. А (ГБУЗ Городская больница № 1 г. Коркино)
  3. Овчинникова Т. П. (ГБУЗ Районная больница п. Бреды)
  4. Пучкова Е. Б. (ГБУЗ Городская больница г. Южноуральск)
  5. Слетнева Н. А. (АНО ЦКМСЧ г. Магнитогорск)
  6. Сочнев П. С. (ФГБУЗ Клиническая больница № 71 г. Озерск)
  7. Хамитова Н. Ф. (МУЗ Агаповкая ЦРБ)

515 группа

Студенты-целевики:

  1. Беспалова В. А. (ФКУЗ МСЧ № 74 ФСИН г. Челябинск))
  2. Латыпов Р. Ш. (ГБУЗ Районная больница г. Нязепетровск)
  3. Левша А. Д. (ГБУЗ Районная больница г. Сатка)
  4. Шахмухаметова Д. Р. (ГБУЗ Районная больница с. Кунашак)

516 группа

Студенты-целевики:

  1. Искандаров Р. А. (ФКУЗ МСЧ № 74 ФСИН г. Челябинск)
  2. Камалова Л. Т. (ГБУЗ Аргаяшская ЦРБ)
  3. Попова Е. В. (ГБУ Шадринская БСМП)
  4. Санникова О. М. (ГБУЗ Городская больница № 3 г. Златоуст)
  5. Шахмуратова Р. Р. (ГБУЗ Районная больница с. Кизильское)

517 группа

Студенты-целевики:

  1. Андреев Е. М. (МУЗ Карталинская ГБ)
  2. Буракова Т. А. (ГБУ Шадринская БСМП)
  3. Быстрова А. Х. (МУЗ Агаповская ЦРБ)
  4. Лебедева Н. М. (ГБУЗ Городская больница им. А.П. Силаева г. Кыштым)
  5. Пальчиков А. А. (ГБУЗ Областная больница г. Чебаркуль)
  6. Рукавишников С. А. (ГБУЗ Районная больница п. Увельский)
  7. Старинцева В. В. (ГБУЗ Городская больница № 3 г. Златоуст)

518 группа

Студенты-целевики:

  1. Ананьина М. А. (ФГБУЗ МСЧ № 162 г. Усть-Катав)
  2. Безбородова А. Д. (ГБУЗ Городская больница №3 Златоуст)
  3. Марьянинова Д. А. (ГБУ Курганский ОПЦ)
  4. Роговая К. А. (ГБУЗ Районная больница с. Кизильское)
  5. Чайникова К. С. (АНО ЦКМСЧ г. Магнитогорск)
  6. Якушева Н. С. (ФГБУЗ МСЧ № 92 г. Миасс)