29 августа 2015

Вниманию студентов II курса лечебного и педиатрического факультетов!

Занятия  по дисциплине "Медицинский английский для продвинутых студентов" начинаются с лекций. Первая лекция состоится 3 сентября. Лекции проходят по четвергам в зале №4 второго корпуса с 16.00. Всего будет 4 лекции:

  • 3 сентября с 16-00 до 17-20,
  • 10 сентября с 16-00 до 17-20,
  • 17 сентября с 16-00 до 18-15,
  • 24 сентября с 16-00 до 18-15.

Практические занятия начинаются 14 сентября. Они проходят на кафедре иностранных языков в аудитории № 404. Расписание по группам:

  • группы 201-206, 249 - пятница с 16-00 до 18-15 - преподаватель Атанова О.А.
  • группы 207, 215-221 - пятница с 16-00 до 18-15 - преподаватель Горелик П.Л.
  • группы 213, 214, 222 - 227, 242 - понедельник с 16-00 до 18-15 - преподаватель Горелик П.Л.
  • группы 210-212 - вторник с 16-00 до 18-15. Преподаватель Русакова М.М. NB!!! Занятия в этой группе начинаются с 29 сентября!!!
  • группы 240, 241, 243, 244, 245 - понедельник с 14-15 до 16-00. - преподаватель Горелик П.Л.

 

Состав групп

 

 1)      группы 201-206, 249 - пятница с 16-00 до 18-15. -  Атанова О.А.

  1. Башкова Мария (201)
  2. Капстин Альберт (201)
  3. Матвейчук Ольга (201)
  4. Сажина Ангелина (201)
  5. Родитилева Карина (202)
  6. Смирнова Анна (204)
  7. Белоусов Сергей (204)
  8. Гафарова Екатерина  (205)
  9. Зайцева Виктория (205)
  10. Япеев Александр (205)
  11. Николенко Екатерина (206)
  12. Алферова Виктория (249)
  13. Алябьева Надежда (249)
  14. Фараджова Регина (249)

 

2)      группы 207, 215-221 - пятница с 16-00 до 18-15 – Горелик П.Л.

  1. Абрамовских Ксения (207)
  2. Ленец Елизавета (207)
  3. Почивалина Кристина (207)
  4. Федякина Арина (207)
  5. Шарипова Вилена (207)
  6. Шатских Никита (215)
  7. Закирзянов Артем (215)
  8. Бронникова Александра (216)
  9. Киселев Александр (216)
  10. Терновой Дмитрий (218)
  11. Ушаков Максим (218)
  12. Каптюшина Виктория (221)
  13. Крупина Ксения (221)

 

3)      группы 213, 214, 222 - 227, 242 - понедельник с 16-00 до 18-15 – Горелик П.Л.

  1. Лейканд Кристина (213)
  2. Середа Ольга (213)
  3. Кузнецов Георгий (214)
  4. Баженова Анна (222)
  5. Ермолаева Анна (222)
  6. Мохрачева Яна (222)
  7. Салашенко Анна (222)
  8. Мухаметдинова Гузелия (223)
  9. Низамова Вероника (225)
  10. Попов Егор (227)
  11. Савенкова Валерия (227)
  12. Арсланова Екатерина (242)
  13. Бурлачко Анастасия (242)
  14. Панова Татьяна (242)
  15. Петухов Петр (242)
  16. Федоренко Виктория (242)

 

4)      группы 210-212 - вторник с 16-00 до 18-15 – Русакова М.М. NB!!! Занятия начинаются с 29 сентября!!!

  1. Брайнингер Полина (210)
  2. Голубков Александр (210)
  3. Конашева Виктория (210)
  4. Васильева Алина (211)
  5. Голощапова Анастасия (211)
  6. Завальников Денис (211)
  7. Верхошенцева Александра (212)
  8. Ковальчук Мариия (212)
  9. Пучкова Екатерина (212)
  10. Шакирова Гульшан (212)
  11. Шекунов Владислав (212)
  12. Касьянова Наталия (212)

 

5)      группы 240, 241, 243, 244, 245 - понедельник с 14-15 до 16-00. – Горелик П.Л.

  1. Налетова Алина (240)
  2. Гугля Мария (241)
  3. Закирова Алина (241)
  4. Серов Никита (241)
  5. Шакаева Гузалия (241)
  6. Голубева Евгения (243)
  7. Евдокимова Евгения (244)
  8. Казаченко Анна (244)
  9. Казбанова Валерия (245)
  10. Мустафина Анна (245)
  11. Тараканова Юлия (245)