Новости

  • Расписание 2-го этапа ГИА – Собеседование в формате видеоконференции Zoom

     Конференция 1                              09.07.2020 Время: 9.00-16.00

    Специальности

     

    Подключиться к конференции Zoom

     

    Стоматология терапевтическая

    https://us02web.zoom.us/j/89012749865?pwd=Rlh6MGNmc2VRd2tuTlc3aXVLZVNIZz09

     

    Идентификатор конференции: 890 1274 9865

    Пароль: 739495

    Стоматология хирургическая ЧЛХ

    Стоматология ортопедическая

    Ультразвуковая диагностика

    Онкология

    Оториноларингология

    Офтальмология

    Офтальмологи

    Клиническая лабораторная диагностика

    Патологическая анатомия

     Ответственный: Шамселов А.И.

    Представитель отдела ординатуры: Миронов И.Л.

    Конференция 2                              09.07.2020 Время: 9.00-16.00

    Специальности

     

    Подключиться к конференции Zoom

     

    Анестезиология-реаниматология

    https://us02web.zoom.us/j/82513061787?pwd=a1lPVHZGWVQ2VGtpQ01sUFkyYkRSQT09

     

    Идентификатор конференции: 825 1306 1787

    Пароль: 337080

     

    Рентгенология

    Организация здравоохранения и общественное здоровье

     Ответственный: Шатунов Л.А.

    Представитель отдела ординатуры: Барышева С.В.

     Конференция 3                              10.07.2020 Время: 9.00-16.00

    Специальности

     

    Подключиться к конференции Zoom

     

    Детская хирургия

    https://us02web.zoom.us/j/89012749865?pwd=Rlh6MGNmc2VRd2tuTlc3aXVLZVNIZz09

     

    Идентификатор конференции: 890 1274 9865

    Пароль: 739495

    Инфекционные болезни

    Хирургия фак

    Хирургия ИДПО

    Сердечно-сосудистая хирургия

    Нейрохирургия

    Урология

    Пластическая хирургия

    Травматология и ортопедия

    Инфекционные болезни  

     Ответственный: Шамселов А.И.

    Представитель отдела ординатуры: Федорченко О.Ю.

      Конференция 4                              10.07.2020 Время: 9.00-16.00

    Специальности

     

    Подключиться к конференции Zoom

     

    Педиатрия

    https://us02web.zoom.us/j/85428032551?pwd=R3g5NlJLU1Bkc0p4c2xiMGVzVWdQdz09

     

    Идентификатор конференции: 854 2803 2551

    Пароль: 492016

    Неонатология

    Детская эндокринология

    Неврология

    Психиатрия   

    Акушерство и гинекология

     Ответственный: Шатунов Л.А.

    Представитель отдела ординатуры: Барышева С.В.

     

    Конференция 5                              10.07.2020 Время: 9.00-16.00

    Специальности

     

    Подключиться к конференции Zoom

     

    Терапия поликлин

    https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZAlfu6oqjsuHNQuuvsaLNiC0FJ-7hJOpV_H

     

    Идентификатор конференции: 848 9704 0460

    Пароль: 250648

    Терапия фак

    Эндокринология

    Гастроэнтерология

    Кардиология

    Дерматовенерология

    Фтизиатрия

     Ответственный: Малкин М.П.

    Представитель отдела  ординатуры: Миронов И.Л.

 

  • УВАЖАЕМЫЕ ОРДИНАТОРЫ 2-го ГОДА ОБУЧЕНИЯ!!!

 

В связи с возможным проведением государственной итоговой аттестации в режиме применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий информируем вас о следующем: 

 

 1. Необходимо к периоду ГИА подготовить персональный компьютер (ноутбук) с возможностью видеосвязи и аудиосвязи (должны быть веб-камера, микрофон и колонки или наушники), так же у вас должно быть стабильное подключение к сети интернет со скоростью не менее 1,2 Мбит/с (примерную скорость можно определить с помощью сервиса https://2ip.ru/speed/ ). 

 2.  Предоставьте своим руководителям свои АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ для работы на образовательном портале

 

 

  • В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Челябинской области от 30.03.2020 г. № 447 «Об утверждении Порядка трудоустройства выпускников образовательных организаций высшего образования, обучающихся по договорам о целевом обучении» в рамках реализации мероприятий по трудоустройству ординаторов 2 года обучения в ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России по договорам о целевом обучении (далее именуются – ординаторы) просим направить ординаторов для получения «Путевок о направлении на работу выпускников» в Министерство здравоохранения Челябинской области согласно приложенному графику.

 

Выдача ординаторам «Путевок о направлении на работу выпускников» запланирована с 17.06.2020 г. по 19.06.2020 г. ежедневно с 13-00 часов по адресу:      г. Челябинск, ул. Кирова, дом 104, корпус 2, этаж 1, согласно приложенному графику.

 

С целью соблюдения мер предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции COVID-19 при выдаче «Путевок о направлении на работу выпускников» необходимо соблюдение масочного режима,  на руки должны быть надеты одноразовые перчатки, при себе необходимо иметь синюю шариковую ручку.

 

 График  выдачи «Путевок о направлении на работу выпускников»

 

17.06.2020

13.00 –

14-00 ч.

1

 Фаткуллина Яна Наильевна

Акушерство-Гинекология

2

 Гущин Владислав Андреевич

Акушерство-Гинекология

3

 Донецкая Дарья Александровна

Акушерство-Гинекология

4

 Донченко Юлия Константиновна

Акушерство-Гинекология

5

  Грачева  Виктория Олеговна

Акушерство-Гинекология

6

Ященко Дарья Сергеевна

Акушерство-Гинекология

7

Абаимов Илья Михайлович

Акушерство-Гинекология

8

Ключник Юлия Владимировна

Патологическая анатомия

9

Заяц Татьяна Александровна

Патологическая анатомия

 

 

 

 

14.00 - 15.00 ч.

1

Китьков Алексей Геннадьевич

Анестезиология-реаниматология

2

Забирова Маргарита Ринатовна

Анестезиология-реаниматология

3

Киселев Александр Олегович

Анестезиология-реаниматология

4

Васильева Таисия Валерьевна

Анестезиология-реаниматология

5

Завьялова Анна Алексеевна

Анестезиология-реаниматология

6

Лазуткин Семён Сергеевич

Анестезиология-реаниматология

7

Данильчук Виктория Евгеньевна

Анестезиология-реаниматология

8

Дугин Василий Сергеевич

Анестезиология-реаниматология

9

Овчинникова Алена Вадимовна

Анестезиология-реаниматология

10

Усачев Антон Владимирович

Анестезиология-реаниматология

11

Избесаров Константин Александрович

Анестезиология-реаниматология

12

Ботова Анастасия Алексеевна

Анестезиология-реаниматология

 

 

 

 

15.00 –

16-00 ч.

1

Щичко Александра Сергеевна

Рентгенология

2

Новицкая Ольга Александровна

Рентгенология

3

Демидченко Наталья Сергеевна

Рентгенология

4

Махмутова Диляра Сагитовна

Рентгенология

5

Дуплий Дмитрий Андреевич

Рентгенология

6

Гвоздовская Алина Андреевна

Неонатология

7

Карпенко Михаил Александрович

Неонатология

8

Карпенко Алина Евгеньевна

Неонатология

9

Золотухин Дмитрий Сергеевич

Детская хирургия

10

Ларин Александр Сергеевич

Детская хирургия

 

 

 

 

16.-00 - 17.00 ч.

1

Михольская Резеда Мусаевна

Педиатрия

2

Пестрякова Мария Александровна

Педиатрия

3

Доценко Александра Александровна

Педиатрия

4

Сидорова Виктория Андреевна

Педиатрия

5

Вицен Ксения Игоревна

Педиатрия

6

Чуйкова Евгения Александровна

Педиатрия

7

Валеева Алена Сергеевна

Педиатрия

8

Шаимова Лариса Дамировна

Педиатрия

9

Попова Анастасия Егоровна

Педиатрия

18.06.2020

13.-00 - 14.-00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.-00 –

15-00. ч.

1

Миролюбова Анна Владимировна

Гастроэнтерология

2

Чинарев Виталий Александрович

Психиатрия

3

Кулёва Анастасия Анатольевна

Психиатрия

4

Корюкова Александра Валерьевна

Психиатрия

5

Савчук Дарья Александровна

Терапия

6

Четвертакова Татьяна Георгиевна

Терапия

7

Игнатьева Анастасия Дмитриевна

Терапия

8

Дробинин Александр Игоревич

Терапия

10

Савков Алексей Сергеевич

Терапия

 

 

 

1

Статных Светлана Салаватовна

Терапия

2

Кириенко Анастасия Владимировна

Терапия

3

Волкова Анна Станиславовна

Терапия

4

Чернявская Наталья Игоревна

Терапия

5

Андрощук Ксения Викторовна

Терапия

6

Бочкарева Татьяна Николаевна

Терапия

7

Гафарова Анастасия Андреевна

Терапия

8

Мальцев Владимир Владимирович

Терапия

9

Тюлюбаева Айнель Оразгалеевна

Терапия

10

Аббасова Валерия Витальевна

Терапия

11

Мотлох Мария Алексеевна

Терапия

12

Волков Антон Павлович

Терапия

 

 

 

15.00 - 16.00 ч.

1

Перевощикова Анастасия Алексеевна

Неврология

2

Коробинцева Кристина Николаевна

Неврология

3

Зайцева Анастасия Алексеевна

Неврология

4

Гайфулина Розалия Салаватовна

Неврология

5

Наумова Ольга Андреевна

Кардиология

6

Берязева Мария Сергеевна

Кардиология

7

 Бочарова Олеся Алексеевна

Кардиология

8

Саярова Анастасия Павловна

Эндокринология

9

Тураева Валерия Васильевна

Эндокринология

10

Кузеева Альбина Рафиловна

Эндокринология

11

Сафина Карина Альбертовна

Эндокринология

12

Злобин Илья Александрович

Эндокринология

16.-00 - 17.00 ч.

1

Фаткуллин Дмитрий Маратович

Онкология

2

Гафиатуллин Юрий Владимирович

Онкология

3

Летягина Юлия Дмитриевна

Онкология

4

Северинова Яна Евгеньевна

Онкология

5

Плеханова Ирина Юрьевна

Онкология

6

Семенова Ксения Олеговна

Онкология

7

Котова Любовь Дмитриевна

Ультразвуковая диагностика

8

Алексеева Агата Ильинична

Урология

9

Карнаух Алексей Петрович

Урология

10

Виняр Виктория Викторовна

Офтальмология

11

Мишарина Мария Васильевна

Офтальмология

12

Байжанова Дана Даниловна

Офтальмология

13

Кашицына Ольга Ивановна

Оториноларингология

14

Ларина Ольга Евгеньевна

Оториноларингология

15

Давыдова Анна Александровна

Оториноларингология

19.06.2020

13-00

14-00 ч.

1

Мерцалова Евгения Игоревна

Инфекционные болезни

2

Обухова Анастасия Вячеславовна

Фтизиатрия

1

Воронин Олег Андреевич

Хирургия

2

Рудой Даниил Олегович

Хирургия

3

Башкирова Ольга Викторовна

Хирургия

4

Бочкарев Михаил Олегович

Хирургия

5

Пасечник Иван Александрович

Хирургия

6

Ключник Максим Олегович

Хирургия

7

Каримова Нурания Газимовна

Хирургия

8

Злобина Екатерина Александровна

Хирургия

9

Пименов Иван Васильевич

Хирургия

10

Саяров Айдар Фаритович

Хирургия

11

Гусев Евгений Николаевич

Хирургия

12

Хазова Инна Алексеевна

Хирургия

13

Закиров Амир Ринатович

Хирургия

14

Богданов Митрий Александрович

Хирургия

14-00 –

15-00 час.

1

Козак Лев Ильич

Травматология и ортопедия

2

Надеждин Даниил Сергеевич

Травматология и ортопедия

3

Шелекето Александр Владимирович

Травматология и ортопедия

4

Пшенцов Евгений Владимирович

Травматология и ортопедия

5

Фаткуллин Эдуард Радикович

Травматология и ортопедия

1

Бегунов Леонид Андреевич

Стоматология ортопедическая

2

Горшков Кирилл Андреевич

Стоматология ортопедическая

3

Гайдуков Валерий Анатольевич

Стоматология терапевтическая

4

Чайкин Александр Александрович

Стоматология хирургическая

 

 

  • Уважаемые ординаторы!
    Заказать справки об обучении, задать интересующий Вас вопрос можно написав письмо на электронный адрес Федорченко Ольге Юрьевне: anto6a@list.ru
    Для обратной связи указывайте, пожалуйста, в письме свои ФИО, специальность, год обучения, телефон.
  • Уважаемые ординаторы, имеющие детей до 3-х лет и желающие оформить отпуск по уходу за ребенком следует направить сканы следующих документов на электронный адрес kanc@chelsma.ru с пометкой "для отдела ординатуры": заявления на имя ректора, копия свидетельства о рождении.

  •  Уважаемые ординаторы, имеющие больничный лист и желающие оформить отпуск по беременности и родам следует направить сканы следующих документов на электронный адрес kanc@chelsma.ru с пометкой "для отдела ординатуры": заявления на имя ректора, копия больничного листа.

  • Уважаемые ординаторы желающие оформить академический отпуск следует направить сканы следующих документов на электронный адрес kanc@chelsma.ru с пометкой "для отдела ординатуры": заявления на имя ректора.

 

  • Уважаемые ординаторы 2-го года обучения.

В связи с предстоящей первичной специализированной аккредитации, которая пройдет после ГИА, просим вас,  в срок до 21 февраля предоставить в отдел ординатуры следующие документы и сведения. 

1. Копия паспорта (первая страница + прописка) с указанием индекса по прописке
2. Копия СНИЛС
3. Номер телефона
4. Адрес электронной почты 
5. Оригинал свидетельства об аккредитации (для последующего внесения сведений)
  • Уважаемые выпускники 2019 года!

Кто сдал свои свидетельства для внесения записи  о прохождении ПЕРВИЧНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ АККРЕДИТАЦИИ просим получить их в Медпалате Челябинской области по адресу:
г. Челябинск, ул. Воровского, д. 70, 2 корпус, кабинет 404
с 10.00 до 16.00 по будням.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: (351) 260-98-69.

  •   Ординаторам 1-го года обучения и 2-го года обучения!

Необходимо подойти в отдел ординатуры (кабинет 217) для получения логина и пароля от личного кабинета обучающегося.