Работники подразделения

Директор

Валегжанина Юлия Александровна

теплый переход, каб. 204

тел.: 232-74-08, внутр.: 3007

Zaxarova_UA@mail.ru

Заместитель директора

Свиридова Маргарита Юрьевна

теплый переход, каб. 103

тел.: 731-69-17, внутр.: 3139

Sviridova.M.U@mail.ru

Отдел автоматизированных систем и информационных технологий

Рожков Олег Петрович - зав. отделом

теплый переход, каб.103

тел.: 731-69-17, внутр.: 3139

RozhkovOP@chelsma.ru

Отдел формирования библиотечного фонда Научной библиотеки

  •  Майорова Наталья Владимировна - зав. отделом.
  •  Зырянова Ирина Викторовна (главный библиотекарь)
  •  Квашнина Людмила Павловна (зав. сектором)

теплый переход, каб. 107

тел.: 232-73-70, внутр.: 3050

MayorovaNV@chelsma.ru.

Отдел аналитико-синтетической обработки документов

  •  Семкина Татьяна Васильевна - зав. отделом
  •  Патрушева Любовь Борисовна (библиотекарь)

теплый переход, каб. 105

тел.: 232-73-70, внутр.: 3054

udk.105@yandex.ru

Отдел библиографии

  • Кудрявцева Инна Геннадьевна - зав. отделом
  • Кудрявцева Людмила Алексеевна (зав. сектором)
  • Семёнова Наталья Валерьевна (главный библиотекарь)
  • Колоскова Ирина Владимировна (оператор ЭВМ)
  • Мальцева Мария Ринатовна (библиотекарь)
  • Мухамеджанова Салтанат Кабдусовна (библиотекарь)

теплый переход, каб. 102

тел.:731-69-17, внутр.: 3139

spravka-chelsma@rambler.ru

Научно-информационный отдел

  • Ясинская Анна Мироновна - зав. отделом
  • Куприянова Ирина Геннадьевна (главный библиотекарь)

теплый переход, каб.103

тел.:731-69-17, внутр.: 3139

YasinskayaAM@chelsma.ru

 Отдел библиотечного обслуживания:

 Руденко Ирина Сергеевна - зав. отделом

 главный корпус, цоколь, каб. 17

тел.: 232-73-70, внутр.: 3118

 абонемент учебной литературы 

  •  Минина Ольга Альбертовна (зав. сектором)
  • Прибыткова Наиля Муратовна (библиотекарь)
  • Юдина Татьяна Васильевна (ведущий библиотекарь)
  • Рудных Гулия Рафиковна (библиотекарь)
  • Карташова Светлана Сергеевна (библиотекарь)

главный корпус, цокольный этаж

тел.: 232-73-70, внутр.: 3117

абонемент научной литературы

  •  Инкина Любовь Александровна (зав. сектором)
  • Митишева Наталья Александровна (библиотекарь)
  • Колотаева Ольга Германовна (библиотекарь)

главный корпус, цокольный этаж

тел.: 232-73-70, внутр.: 3064

 абонемент специалиста

Суленева Ольга Николаевна (главный библиотекарь)

главный корпус, каб. 101

тел.: 232-73-70, внутр.: 3112

prodlenie-chelsma@rambler.ru

 библиотечный пункт

Зернова Галина Николаевна (ведущий библиотекарь)

3 корпус, 2 этаж

 читальный зал № 1

  •  Ляпустина Людмила Яковлевна  (ведущий библиотекарь)
  • Денисова Надежда Дмитриевна (библиотекарь)

главный корпус, каб. 101

тел.: 232-73-70, внутр.: 3109

 читальный зал № 2

 Насырова Екатерина Владимировна (ведущий библиотекарь)

2 корпус, 5 этаж

тел.: 261-13-63

 читальный зал № 3

Лазарева Татьяна Николаевна (ведущий библиотекарь)

 пр. Победы 287, корп. 9

тел.: 741-33-11

Отдел управления библиотечным фондом Научной библиотеки

  •  Богомолова Ольга Александровна (зав. отделом)
  • Кудрявцева Екатерина Сергеевна (библиотекарь)

 главный корпус, цокольный этаж

тел.: 232-73-70, внутр. 3064